Club
Пятница, 26.04.2024, 22:34:34
Radio
Меню сайта
Наш опрос
Какой стиль музыки вы предпочитаете?
Всего ответов: 228
Начало » Архив материалов

Этим летом легендарный клуб Amnesia, заслуживший награду International Dance Music Awards в категории «Лучший международный клуб 2006», снова принимает в своих стенах культовый английский проект Cream.

Команда Cream уже 12 лет трудится на поприще индустрии вечеринок и в этом году представляет отменный лайн-ап: лучшие диджеи мира и новые захватывающие таланты. Диджей номер один Пол ван Дайк по-прежнему будет резидентом главного танцпола, а в течение лета к нему присоединятся Эдди Холливел, Ферри Корстен, Marco V, Riley & Durrant, Адам Шеридан и Above & Beyond.

Знаменитая Amnesia Terrace под руководством Mixmag и при участии таких диджеев как Стив Анджелло, Анни Мак, Себастьяна Ингроссо, Axwell, Touche, Марка Найта, Tocadisco, Себастьяна Легера в этом году станет эпицентром электро. Но и, конечно, не без извечно актуального и всеми любимого хауса с пря ... Читать дальше »

Просмотров: 4979 | Добавил: Mars | Дата: 15.06.2007 | Комментарии (0)

Просмотров: 5082 | Добавил: Mars | Дата: 15.06.2007 | Комментарии (0)


Благодаря своему юному возрасту на момент начала творчества, в тусовке диджеев и продюсеров его все время считали мальчиком. Сегодня DJ Tonka - раскрученный артист, чье имя на слуху в любой стране мира. Он может гордиться тем, что участвовал в зарождении музыки house, techno и breakbeat.

Первый успех к Tonka пришел благодаря собственному, открытому совместно со школьным другом Ian'ом Pooley, лейблу Force Inc. Вместе они спродюсировали известные серии релизов, таких, например, как Space Cube E.P.-Series "Kool Killer 1-3" или легендарный "Depart E.P." от T\'N\'I. Кроме этого, Tonka все время развивался как диджей. Будучи резидентом вечеринок "Bruckenkopf" в Mainz, он становился известным и стал гастролировать за пределами Германии, играя в том числе и в самых известных клубах. За десять лет своей деятельности Tonka приобрел собственный узнаваемый с ... Читать дальше »

Просмотров: 5396 | Добавил: Mars | Дата: 15.06.2007 | Комментарии (0)

3 июня на Украине состоялась первая церемония Ukraine Dance Music Awards. Церемония проходила в Киеве, и собрала на одной сцене самых популярных представителей украинского клубного шоу-бизнеса и европейских звезд: Алиби, An.Gel, Yana Kay, Crystal, Kатерина, Она, шоу-балет «Quest», Sender, Light, Audiojack, JD Davis, Flash Brothers и.т.д. Связующим звеном церемонии стал ведущий Сергей Притула (Comedy Club Ua), с присущим ему «фирменным» остроумием он объявлял победителей и развлекал публику. Специальными гостями церемонии стали: Иван Рудык, Антон Цеслик, Костя Гнатенко и многие другие. Специальным гостям выпала отдельная роль, они вручали победителям блестящие именные статуэтки UDMA 2007.

Победители UDMA 2007

Лучший диджей DJ Light
Лучший продюсер Noiz
Лучший танцевальный коллектив Quest
Лучший ночной клуб Царь — project
Лучшее радиошоу Replay — Sender
Лучший национальный лейбл Send Records
Лучший лайв Stereo Flex
Лучший трек Еmot ... Читать дальше »

Просмотров: 4994 | Добавил: Mars | Дата: 15.06.2007 | Комментарии (1)


год создания/рождения - 1993
стиль - Big Beat, Breakbeat, nu-school breaks, Club/Dance, Electronica

Яркие неоновые огни Лас-Вегаса, грохочущие брейкбиты и невероятные синтезаторные мелодии - все это ассоциируется с дуэтом The Crystal Method. Вместе DJ Ken Jordan и DJ Scott Kirkland успешно управляют своей машиной электронной музыки на изобилующем исполнителями пространстве, называемом Funky Breaks. Используя элементы, связанные с британским биг битом, The Crystal Method возвышает этот стиль. Эти яркие огни главного американского игрового центра Lдля взрослых¦, кажется, могут вдохновить каждого стать громким и красочным. Это влияние отражает ранние амбиции Джордана и Кирклэнда, их попытки создания умо-поворотной музыки.

Двое встретились во время работы на университетской радиостанции в Лас-Вегасе, где чаще всего крутились DMC, New Order и Depec ... Читать дальше »

Просмотров: 5105 | Добавил: Mars | Дата: 15.06.2007 | Комментарии (0)


Британской звукозаписывающей компании EMI пришлось согласиться на поглощение компанией Terra Firma. За 3,2 млрд фунтов!

Из-за неудач в бизнесе EMI искала покупателей и принимала предложения с прошлого года. В начале апреля она стала первым крупным лейблом, согласившимся продавать музыку без DRM через интернет на iTunes.

До получения предложения от Terra Firma EMI отказала конкуренту Warner Music, выступающему против снятия DRM. С поглощением, будущее дальнейших продаж музыки без DRM пока неизвестно — компания не сообщила об отношении покупателя к этому вопросу.

За последние месяцы EMI отметила резкое снижение продаж, а убыток за прошлый год составил?260 млн. Новость о приобретении повысила акции лейбла на 9%. В сумму приобретения,?3,2 млрд, входит долг?800 млн. Предложений поступило множество — но наиболее заманчивым оказалось от Terra Firma.

Просмотров: 5295 | Добавил: Mars | Дата: 15.06.2007 | Комментарии (0)


У международного спортивно-музыкального фестиваля КаZантип в этом году юбилей — 15 лет. Именно поэтому планируется небывалый улет, а уж власти во всю контролируют процессы этого переселения народов.

На днях, 22 мая, правительство Автономной Республики Крым создал рабочую группу по осуществлению контроля над проведением Международного фестиваля Республика Z, известного также как КаZантип.

Рабочую группу возглавила заместитель председателя Совета министров Крыма Татьяна Умрихина, сообщает пресс-служба Совета министров АРК. На заседании крымского правительства также утвержден план мероприятий по обеспечению безопасности и здоровых условий жизни населения при проведении фестиваля, который, в частности, предусматривает мероприятия по увеличению поступления воды в село Поповка Сакского района на август 2007 г., а также определяет дислокацию объектов общест ... Читать дальше »

Просмотров: 4955 | Добавил: Mars | Дата: 15.06.2007 | Комментарии (0)


Звукозаписывающая компания EMI, владеющая авторскими правами на клипы Дэвида Боуи, Rolling Stones, Coldplay, Fat Boy Slim и Gorillaz и многих других, подписала соглашение с популярным вебсайтом YouTube, разрешающее размещать видеоклипы «дружественных» артистов.

В связи с тем, что EMI Group входит в тройку крупнейших мировых звукозаписывающих компаний, сделка компании с YouTube по величине аналогична соглашению с тремя другими гигантами мировой музыкальной индустрии: Warner Music, Universal Music и Sony BMG, достигнутому в минувшем году. Отныне пользователи YouTube будут иметь разрешение от всех крупнейших обладателей прав на популярную музыку на размещение видеоклипов на сайте в оригинальном виде или со своими изменениями. Детали сделки требуют некоторого времени на регулировку. В YouTube сообщили, что EMI будет отчисляться какой-то процент от рекламных ... Читать дальше »

Просмотров: 5026 | Добавил: Mars | Дата: 15.06.2007 | Комментарии (0)


В музыке UNDERWORLD ритм и мелодия прекрасно сочетаются со странными, обрывчатыми текстами. В музыке UNDERWORLD брейкбит прекрасно сочетается с детройтским техно. В мире UNDERWORLD все реально и все разрешено. Итак, кто же вы, участники трио из Ромфорда?

Сначала вы - двое второсортных электропопзвезд, которым под 30 и которые ненавидят свою карьеру. Вам очень нравится Kraftwerk и музыка dub, но вы погружены в дешевый синт-поп восьмидесятых. Вы хотите иметь средства к существованию и ради этого занимаетесь музыкой, но просто сгораете от желания создать нечто большее, нежели эту жалкую попсень. Ваши записные книжки переполнены случайными образами и бессвязной лирикой. Вы догадаетесь, что в этой вещи, которую называют эсид-хауз, что-то есть. Вы знаете достоверно, что такое турне с EURYTHMICS и что такое играть на стадионе Wembley. А еще вы знаете, что прави ... Читать дальше »

Просмотров: 15317 | Добавил: Mars | Дата: 15.06.2007 | Комментарии (1)


Страсти вокруг фестиваля разгораются со скоростью света! И какие только слухи не множатся — на практике, конечно, как правило все совершенно иначе.

В этом году самой желанной молодежной стране исполняется 15 лет — это мы помним. Возраст не маленький. За эти годы республика КаZантип трижды меняла свое месторасположение.

Трижды толпы озабоченных праздным отдыхом Z-граждан, шли по пятам, принося с собой атмосферу счастья и безумия, которой так не хватает многочисленным курортам Турции и Египта.

Не смотря на все это, с каждым годом все больше и больше людей негодуют по поводу большого количества «левой» публики на этом празднике жизни. И действительно, любой из настоящих Z-people, невооруженным глазом может заметить, что с каждым годом, качество замещается количеством.

Маленький ПреZидент Великого Народа, Никита Первый, как скромно именует себя Н ... Читать дальше »

Просмотров: 5299 | Добавил: Mars | Дата: 15.06.2007 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2006