Club
Суббота, 20.04.2024, 08:28:33
Radio
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 94
Начало » Архив материалов

Свершилось! Оин из лучших фестивалей мира проходит в этом году в Киеве!

SASHA & JOHN DIGWEED

СТАНУТ ХЕДЛАЙНЕРАМИ GLOBAL GATHERING UKRAINE 2007

14 июля, с 14.00 до 06.00 следующего утра, аэродром "Чайка", Киев

14 июля 2007 года порядка 30 тысяч клабберов из Украины и соседних стран соберутся на аэродроме "Чайка" (Киев), чтобы ощутить уникальную атмосферу грандиозного элетронного open-air дэнс-фестиваля Global Gathering Ukraine, который впервые пройдет в континентальной Европе. Лайн-ап возглавят Sasha и John Digweed с эксклюзивным back-to-back сетом, к ним присоединятся другие легендарные диджеи, среди которых James Zabiela, Gabriel & Dresden, Erick Morillo, Danny Howells, MANDY, Green Velvet, Steve Angello, SCSI 9 (LIVE).

События такого масштаба украинские клабберы даже представить себе не могли. 14 июля гости Global Gathering Ukra ... Читать дальше »

Просмотров: 1377 | Добавил: Mars | Дата: 25.06.2007 | Комментарии (0)

Просмотров: 1118 | Добавил: Mars | Дата: 25.06.2007 | Комментарии (0)


Недавно токийский окружной суд постановил, что все онлайновые музыкальные сервисы являются незаконными, даже если пользователям принадлежит музыка, находящаяся на сервере.

Сервис Image City, созданный в 2005 году, позволял пользователям закачивать на сервер собственные коллекции CD, а потом загружать отдельные треки на свой мобильный телефон. Но «Японское общество прав авторов, композиторов и издателей» привлекло к суду владельцев портала, обвиняя в нарушении авторских прав. Работа сервиса была остановлена, а суд счел Image City виновной. Согласно официальным сведениям, компания Image City копировала и распространяла материалы, которые ей не принадлежали. Несмотря на то, что доступ к закачанным на сервер файлам был только у их владельцев. Постановление Токийского окружного суда может самым критическим образом сказаться на будущем онлайновых музыкальных с ... Читать дальше »

Просмотров: 1104 | Добавил: Mars | Дата: 24.06.2007 | Комментарии (0)


Мэтью Диар считается самым ярким и талантливым электронным музыкантом Северной Америки последних лет. Его дебютный Leave Luck To Heaven 2003 года в один голос хвалили Rolling Stone, Spin и Entertainment Weekly. С тех пор Диар уже успел завоевать и международную техно-сцену под псевдонимом Audion. ?Новый продукт детройтского музыканта предельно понятен и хорошо знаком, это старый добрый Мэтью Диар. ?И все же Asa Breed — уникальное музыкальное произведение, в нем сливаются воедино мировые ритмические тенденции и искусные авторские текстуры с лирическими нотками. ?Каждый трек этого альбома — это синтез живых и электронных инструментов и отдельная история о жизни и отношениях между людьми, рассказанная низким баритоном самого Диар. Сказать попросту, Asa Breed это абсолютно новые ощущения, возможность заглянуть в душу артиста. ?
Треклист:
1. Fleece ... Читать дальше »
Просмотров: 1084 | Добавил: Mars | Дата: 24.06.2007 | Комментарии (0)


Пожары в клубах не редкость. Вот и легендарный техно-клуб на днях постигла та же участь.

В 5 утра в понедельник здание клуба Gatecrasher One охватило сильнейшее пламя. На место трагедии незамедлительно прибыли 7 патрульных пожарных машин. В здании находились двое сотрудников клуба, которые чудом остались живы. В 7:20 пожар был полностью потушен, и уже в районе 9 часов утра строители и инженеры осматривали повреждения, а руководство подсчитывало убытки.

Клуб был открыт еще в 1992 году, сменил кучу названий, успел обрасти своими традициями и легендами. Оправившись от шока, арт-дирекция и владельцы клуба сделали на сайте официальное заявление (http://www.neverstandstill.com/one) о готовности в кратчайшие сроки избавиться от пепла, запаха и повреждений и продолжить регулярные ночные тусовки — «Crasher» и «Hed Kandi nights» — которые были запланированы пр ... Читать дальше »

Просмотров: 1045 | Добавил: Mars | Дата: 24.06.2007 | Комментарии (0)


Концептуальный артист, писатель, музыкант и художник Пол Миллер, скрывающийся под псевдонимом DJ Spooky that Subliminal Kid – на сегодняшний день ключевая фигура художественной жизни Нью-Йорка. Легендарный изобретатель новых звуковых форм и виртуозный диск-жокей, в чей музыке воедино сливается хип-хоп, африканские народные инструменты и звуки из видео-игр, он создает бит из скрэтчей, звуков улиц и всего остального, что может издать звук, используя широкий спектр цифровых средств в музыке в качестве формата для создания постмодернистских произведений.

DJ Spooky активно экспериментировал с визуальным искусством, выставляя свои работы в лучших музеях, публиковал свои статьи в журналах The Village Voice и Vibe, написал несколько книг о «природе и науке звука». И, кроме прочего, он изобрел собственный музыкальный стиль, темный, как ночь, и тягучий, как клей,— ... Читать дальше »

Просмотров: 1099 | Добавил: Mars | Дата: 20.06.2007 | Комментарии (0)


7 июля главный OPEN-AIR лета CASTLE DANCE. Ice Edition 2007 снова состоится на территории старинного Выборгского замка и Анненских укреплений. Здесь музыка объединяет людей, а всепоглощающий позитив, дух свободы французской марки сигарет Gauloises дарит гостям фестиваля незабываемые впечатления.

Задавая новые тенденции и горизонты в организации крупных музыкальных событий, фестиваль проходит под открытым небом, среди стен средневекового замка, под шум волн финского залива, над которыми несется пронизывающая пространство и время музыка; фантастические декорации, лазерные инсталляции, театрализованные шоу и фейерверки, видео-арт и перформансы - все это CASTLE DANCE. Ice Edition 2007!

Выборг 070707 – неповторимая атмосфера глобального OPEN-AIR’a, 5 арен, 12 часов нон-стоп драйва под ритмы гуру электронной музыки. Живое выступление от сверхновых звезд ми ... Читать дальше »

Просмотров: 1172 | Добавил: Mars | Дата: 18.06.2007 | Комментарии (0)


Как только начался долгожданный летний сезон, власти Ибицы закрыли три клуба из числа самых популярных, мотивируя свое решение тем, что в этих клубах выявлены факты употребления и распространения наркотиков.

"Amnesia" и "Bora Bora" будут вынуждены закрыться в течение одного месяца начиная с этой недели, в то время как "DC10" дали на сборы целых два месяца.

Данная деятельность против клубов стала результатом расследований организации "Guardia Civil" (гражданская защита) в сфере потребления и продажи наркотиков на вечеринках в продолжение 2005-2006 годов. Полиция утверждает, что администрация клубов не предпринимала ничего в целях ограничения подобной незаконной активности посетителей, что и привело к закрытию.

Вдобавок, каждый клуб должен уплатить штраф в размере 6000 Евро.

Просмотров: 1170 | Добавил: Mars | Дата: 18.06.2007 | Комментарии (1)


Украина в числе первых стран станет свидетелем концертного выступления одного из самых популярных диджеев планеты.

Tiesto – это диджей, впервые собравший полный стадион на свое сольное выступление (Tiesto in Concert). Он - единственный человек, удостоенный награды первого диджея планеты на протяжении трех лет подряд (DJ Mag Top-100). Кроме того, за игрой Tiesto наблюдали миллиарды телезрителей во время его сета на Церемонии открытия Олимпийских игр в Греции. И это лишь некоторые вехи на его выдающемся жизненном пути.

Elements of Life – новый, четвертый по счету сольный альбом голландского мастера танцевальных ритмов. Он призван значительно расширить дискографию признанных музыкальных шедевров Tiesto. Прогрессирующий и чрезвычайно современный, альбом Elements of Life содержит 12 первоклассных работ, которые сочетают в себе элементы поп-музыки, рока, х ... Читать дальше »

Просмотров: 1161 | Добавил: worldclub | Дата: 18.06.2007 | Комментарии (1)


Фестиваль Беникассим стартовал в 1999 году, и с тех пор ежегодно собирает многочисленных интересных артистов и просто любителей музыки. Это настоящее культурное событие, объединяющее все самое актуальное и необычное в современном искусстве — музыку, моду, танец, театр и короткометражное кино. Организаторы обещают незабываемый отдых и море приятных впечатлений.
Помимо концертных площадок, на огромной территории фестиваля (90 тыс. кв. м) расположились просторная зона отдыха, рынок, медицинский сервис, рестораны и даже фонтаны — всё, что нужно для удовольствия, комфорта и безопасности.

Согласно пресс-релизу, Escenario Verde, т. е. Зеленая Сцена — самая большая площадка фестиваля, вмещающая до 35 тыс. человек. Здесь ожидаются выступления поп-, рок- и электронных исполнителей. Для любителей клубной музыки будет открыта Клубная Зона (Escenario Vodafone ... Читать дальше »

Просмотров: 2478 | Добавил: Mars | Дата: 15.06.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 8 9 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2006