Club
Суббота, 20.04.2024, 05:10:12
Radio
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 94
Начало » Архив материалов

Future Sound of London

Чаще их называют просто «FSOL», и они являются крайне известными музыкантами британской электронной сцены. Этот дуэт, состоящий из Гарри Кобейна (Garry Cobain) и Брайана Дуганса (Brian Dougans), стал одним из самых влиятельных коллективов в своей области за последние 10-15 лет. Они много работают и редко дают интервью, их творчество присутствует во множестве областей: от кино, видео и графики до анимации, интернета и радиовещания. Естественно, это все (в нашем случае) стоит упоминать после слов «они пишут уникальную музыку».

Ихтворчествовымогливстречатьподмассойимен: Aircut, Amorphous Androgynous, Art Science Technology, Candese, Deep Field, Homeboy, Humanoid, Indo Tribe, Intelligent Communication, Mental Cube, Metropolis, Semtex, Semi, Real, Smart Systems, The Far-out Son Of Lung, Yage, Yunie, Zeebox.
... Читать дальше »
Просмотров: 1184 | Добавил: Mars | Дата: 20.05.2007 | Комментарии (0)


www.cjbolland.com
НОВЫЙ! Исключительные следы, выпущенные только на iTunes! Два совершенно новых альбома исключительно выпущены на iTunes! Первый - “Классика CJ ’89 к ’94”, и это показывает пятнадцать трудно, чтобы найти следы от того, когда CJ был все еще пятнистым ребенком, 'пока непосредственно перед тем, как главным крупным достижением – с классикой как Музыка, Лошадиная сила, Страна чудес и Не отбивает такт. Некоторые следы не были даже выпущены на cd, так проверьте это! Второе - “5-ый Признак” – компиляция невыпущенных следов, на которые CJ воздействовал в течение прошлых пяти лет. Альбом начинается, где он бросил десять лет назад с его инновационным альбомом “4-ый Признак”. Ожидайте жирность. Купите эти изящные альбомы теперь. Чего Вы ждете? НОВЫЙ! CJ каталог Болланда наконец онлайн! Мы знаем, что это - момент, которого Вы ждали! Следы CJ досту ... Читать дальше »
Просмотров: 1061 | Добавил: Mars | Дата: 20.05.2007 | Комментарии (0)


CJ Bolland

Он родился в Великобритании, в городке Йоркшир, в 1971 году, и именно английская музыка оказала на него самое сильное влияние.

Вскоре семья Болланда переехала в Антверпен, Бельгия, и там уже Сиджей увлекся стилями new wave и EBM в лице команд Front 242, Neon Judgement и The Klinik.

Карьеру музыканта он начал в 1980-е годы, и первые же его работы попали в эфир локального радиошоу. И когда кто-то из слушателей послал кассету с записью на лейбл «R&S», для Сиджея все завертелось. Он подписал с лейблом контракт, и следующие 5 лет были чуть ли не лучшими в его жизни.

Первым релизом стал трек «Do That Dance» 1989 года, за которым последовали синглы, выпущенные под такими псевдонимами, как The Project, Pulse, Sonic Solution, Ravesignal, Space Opera, Schism и - позже - CJ Bolland.

В этот ... Читать дальше »
Просмотров: 1249 | Добавил: Mars | Дата: 20.05.2007 | Комментарии (0)

19.05. суббота
начало: 22:00

DJ LUTIQUE

Играют: Dj Lutique, Dj Alex_Under, Dj Slim

тел.: 496-17-17
Универмаг "Украина", пр. Победы, 3

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1134 | Добавил: worldclub | Дата: 19.05.2007 | Комментарии (0)


Mauro Picotto Год рождения

1967
Национальность

итальянец
Официальный сайт

www.mauropicotto.com
Музыкальные стили

Tech-House, Techno, Trance

В 2001 Мауро предстал перед нами, как один из членов супер лиги самых лучших ди-джеев. Он играл на всех важнейших танцевальных событиях мира, а также постоянно появлялся перед публикой на вечеринках Gatecrasher, GodKitchen и Slinky. Более того он подписал двух месячный контракт с Gatecrasher на шести часовые сеты в ночном клубе Sheffield. Возвращаясь к его родной Италии, надо сказать о лейбле BXR и о том огромном количестве записей, которые он сделал. Однако известность ему принесли такие треки как 'Lizard', Iguana, 'Komodo', 'Verdi'. Собственно они и дали ему кличку The Lizard Man'.

Мауро не из тех, кто привык греться в лучах собственной славы и поэтому готовится в ближайшее ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1048 | Добавил: Mars | Дата: 19.05.2007 | Комментарии (0)

Не слишком оригинальный зато беспроигрышный шаг, для подкрепления пресловутой звездности голландского money-maker-а.

Он действительно открывает ресторан.
Официально Tijs Verwest (настоящее имя Tiesto) станет ресторатором уже 7-го июня, его гастрономическая резиденция расположится на площади Rembrandt Square в Амстердаме, в здании бывшего кинотеатра.

Следуя традициям Planet Hollywood, некоторые блюда в меню будут делить названия с популярными треками Tiesto. Например, Flight 643 и Traffic.

«Шеф-повар в моем ресторане действительно креативен, хотя и не является кулинаром мировой величины. Сейчас он трудится над супом Adagio For Strings (хит Tiesto) и еще чем-то таким. Если бы я не стал диджеем, то сам был бы поваром, ведь я всегда ценил вкусную еду».

Просмотров: 1062 | Добавил: worldclub | Дата: 08.05.2007 | Комментарии (0)

На протяжении последних двух месяцев поклонники радио-шоу "A State Of Trance" и, конечно же, творчества Armin van Buuren, имели отличную возможность поучаствовать в формировании итогового Line Up вечеринки, посвященной празднованию шестилетия программы. Для это всего лишь нужно было отправить список своих фаворитов на электронный адрес armin@astateoftrance.com и ждать оглашения результатов. Данное событие имеет двойной повод, поскольку приурочено не только ко дню рождения "A State Of Trance", а еще и к выходу 300-го эпизода передачи. В отличие от прошлого года, когда празднование проходило в Гаагском клубе «Asta», на этот раз местом проведения был выбран экзотический open air в самом центре Нидерландов – Pettelaarse Schans, Den Bosch. Одной из главных особенностей этого года станет абсолютно бесплатный ... Читать дальше »

Просмотров: 1086 | Добавил: Trance® | Дата: 05.05.2007 | Комментарии (0)

Три дня - три звезды! Победителям акции Tuborg предоставляется уникальная возможность провести уикенд на фестивале современной музыки в Киеве! Помните, когда такое было в Украине в последний раз? И никто не помнит, потому что такого GREENGREENдиозного мероприятия страна еще не видела!

3 июня
группа Placebo
Звезды мирового масштаба, английские рокеры - их альбомы расходятся миллионными тиражами! И, пока миллионы слушают, вы увидите их вживую!

4 июня

DJ David Guetta
Это его хит The world is mine ("Весь мир мой") постоянно звучит на самых крутых танцполах мира! В этот раз его мир станет и вашим

5 июня
группа Faithless
Живая легенда танцевальной электронной музыки - группа Faithless. Специально для вас - гимн всех времен и народов Insomnia (I can't get no sleep). И действительно, разве заснешь под такую музыку???

Просмотров: 1060 | Добавил: worldclub | Дата: 04.05.2007 | Комментарии (0)

Cоздавать собственные персонализированные треки с 1 мая смогут все.

В день международной солидарности трудящихся на сайте www.lifehouse-method.com будет активирован сервис Method, позволяющий создавать музыку, не зная даже «до-ре-ми». У истоков новинки стоит композитор и гитарист легендарной рок-группы The Who Пит Тауншенд.

Чтобы воспользоваться программой, на компьютере должны быть установлены браузер с Javascript, Java и Adobe Flash player. Рецептура создания «звукового портрета» предельно проста. Пользователь сервиса должен загрузить на сайт свою или любую другую фотографию или картинку в формате JPEG, GIF или PNG, настучать в микрофон желаемый ритм и выбрать несколько звуков. Потребуется также предоставить программе образцы своего голоса – напеть что-нибудь в микрофон, а если он отсутствует, то загрузить на сайт заранее записанные аудиофайлы в форматах A ... Читать дальше »

Просмотров: 3342 | Добавил: worldclub | Дата: 01.05.2007 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 7 8 9
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2006